Стань Мисс Россия Mobile Menu

Состоялся финал конкурса «Мисс Мира 2014»

14 декабря 2014

Буквально несколько минут назад завершился финал 64-го международного конкурса красоты «Мисс Мира 2014». Победительницей стала Ролен Страусс из Южной Африки звание первой Вице-мисс досталось Эдине Кулскар из Венгрии а второй Вице-мисс стала американка Элизабет Сафрит.

Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Костенко вошла в Топ-20, а также в 5-ку лучших в конкурсе талантов.
В топ 10 прошли: Южная Африка, Индия, Кения, Австралия, Англия, Гайана, США, Бразилия, Мексика, Венгрия (выбор зрителей). Тайланд – лидер по результатам голосования в Интернете.
В пятерку лучших вошли: Англия, США, Австралия, Венгрия, Южная Африка.

В течение трех с половиной недель, конкурсантки провели в Лондоне, где проходили промежуточные этапы конкурса – спортивные соревнования, конкурс таланта и национального костюма, пляжной моды, благотворительный проект, топ-модель, мульти-медиа. На основании результатов этих соревнований девушки зарабатывали определенные баллы, которые наряду с выбором зрителей суммировались и помогли жюри определить финалисток.

Торжественное шоу проходило в международном конгресс-центре –ЭкСель Лондон (Exhibition Center London). Церемонию открывало дефиле-представление участниц, затем последовал выход в вечерних платьях, для которого Анастасия выбрала вечерний наряд изумрудного цвета от российского дизайнера Игоря Чапурина. Туфли российской конкурсантке специально изготовил итальянский дизайнер Джимми Балдинини.
В завершении шоу все 121 красавица появились вместе на сцене, чтобы узнать имя победительницы.

Великолепную корону конкурса передала новой Мисс Мира 2014 ее предшественница филлипинка Меган Янг.

Анастасия Костенко: Я очень рада, что новой Мисс Мира стала Ролен. Она невероятно красивая девушка с очень яркими чертами лица и прекрасным характером. Помимо этого она уделяет большое значение развитию благотворительных проектов – и это по-настоящему важное качество для Мисс Мира. Я искренне желаю ей дальнейших успехов, а также провести этот год в новом почетном статусе, получая максимум удовольствия от происходящего.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь + 7 916 737 01 00 или e-mail: jteplukhina@missrussia.ru