Стань Мисс Россия Mobile Menu

Алина Санько вошла в Топ-12 на конкурсе «Мисс Мира 2019»!

15 декабря 2019

14 декабря в Лондоне состоялся финал самого престижного международного конкурса красоты «Мисс Мира 2019». Ведущими шоу выступили певец Питер Андре и Мисс Мира 2013 Меган Янг. Главный титул получила представительница Ямайки Тони-Энн Сингх, а корону ей передала Мисс Мира 2018 Ванесса Понсе де Леон.

1-й Вице-Мисс стала Офели Мезино из Франции, а звания 2-й Вице-Мисс Мира 2019 была удостоена Суман Рао из Индии.

С гордостью сообщаем, что Алина Санько, которая представляла Россию на 69 - ом международном фестивале красоты, попала в Топ- 12 самых красивых девушек мира. И это впечатляющий результат.

В Топ-12 также вошли Кения, Нигерия, Бразилия, Мексика, Непал, Филиппины и Острова Кука Вьетнам.

111 самых красивых девушек из разных точек планеты в течение последнего месяца в рамках «Мисс Мира 2019» демонстрировали организаторам, экспертному жюри и всему миру свои достижения в следующих категориях: мультимедиа, спорт, талант, топ-модель, национальный костюм, интеллектуальность и благотворительность. Алина Санько вошла в Топ - 40 в конкурсе Топ-модель, а благотворительный проект, созданный совместно с фондом «Подсолнух», попал в Топ-20 лучших проектов в «Beauty With a Purpose». Лот нашей красавицы, состоящий из тандема хрустальной Матрешки и янтарного «Медового Медведя», вместе олицетворяющих душевность, теплоту и силу России, был отобран для аукциона «Мисс Мира 2019» и успешно продан, а эти средства направлены в благотворительный фонд международного конкурса.

Для финального выхода Алина Санько выбрала шелковое платье синего цвета, декорированное мерцающими кристаллами, российского дизайнера Игоря Чапурина.

Поздравляем Алину, она достойно представила Россию на международной арене!