Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Мисс самые длинные ноги»

17 декабря 2013
На днях завершилось голосование за участниц конкурса «Мисс самые длинные ноги» - третьего из десяти конкурсов, которые проходят на официальном сайте «Мисс Россия».
 
Перед финальным подсчетом голосов дирекция конкурса «Мисс Россия» традиционно провела проверку на подлинность количества проголосовавших людей, а именно сопоставила аудиторию подтвержденной девушками активности с данными по географии полученных голосов и их частоте. В результате чего было выявлено использование механизмов программной накрутки при голосовании за четырех лидеров конкурса. В связи с чем, дирекции пришлось  применить к участницам пункт 3.9.1 Правил Конкурса и аннулировать из итогового результата «накрученные» голоса: 2000 голосов у Анастасии Страшевской, 4000 голосов у Надежды Фроловой, 1000 голосов у Елены Петровой и 2000 голосов у Екатерины Владимировны.

Таким образом, победительницей конкурса стала 18-летняя Анастасия Страшевская из Куйбышева, однако с меньшим количеством голосов, чем было заявлено ранее – 9880, вместо 11 880. Анастасия получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на «Мисс Россия 2014». Анастасия учится в Новосибирском юридическом институте, увлекается танцами и фитнесом. Принимает участие в благотворительных акциях, которые направлены на оказание помощи детям в домах-интернатах. Своей главной целью видит создание большой и крепкой семьи.

2-ое место в конкурсе «Мисс самые длинные ноги» заняла 18-летняя Елена Петрова из Находки – c количеством голосов - 8091, вместо 9 091, заявленных ранее. Елена учится в РХТУ имени Д. И. Менделеева на факультете химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов. Окончила художественную школу, увлекается стрельбой.

Третье место в конкурсе «Мисс самые длинные ноги» заняла 21-летняя Надежда Фролова из Санкт-Петербурга, с результатом 7604 голоса, вместо 11 604.

Финалистки второго и третьего места получат призы в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Победительницей в специальной номинации «Выбор Жюри» стала 22-летняя Анна Гришина из города Вешкайма Ульяновской области. Анна получит приз в размере 15 000 рублей. Анна закончила Ульяновский государственный университет по специальности менеджмент в социальной сфере. Увлекается пением и дизайном одежды.

Суммы всех денежных призов указаны до вычета налогов.

Мы поздравляем наших победительниц и напоминаем о голосовании за участниц конкурса «Огненная Мисс», который идет на сайте www.missrussia.ru до 19 декабря.