Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2010 Ирина Антоненко снялась в главной роли нового сериала «Корабль» на телеканале СТС

14 января 2014
Мисс Россия 2010 Ирина Антоненко сыграла главную роль в новом сериале «Корабль», первая серия которого вышла вчера на телеканале СТС.
 
Действие сериала разворачивается на борту корабля. Двадцать курсантов уходят в учебное плавание, судно уверенно следует заданному курсу, однако, внезапный взрыв Большого адронного коллайдера в одной из лабораторий на материке меняет судьбу всего человечества. Экипаж корабля выживает, однако все материки уходят под воду – плыть больше некуда. Курсанты остаются одни в безбрежном океане…
 
Ирина Антоненко получила роль в сериале впервые. На роль дочери капитана (Дмитрий Певцов) Алёны, Ирина была утверждена после нескольких кастингов.
 
- Это как служба в армии, как проверка на прочность! После череды ежедневных 10-часовых смен на протяжении трех месяцев, кажется, уже ничто не страшно. Мне очень повезло с партнерами. Со многими удалось подружиться, многие делятся опытом, дают профессиональные советы, - говорит Ирина.
 
Победа в конкурсе «Мисс Россия» и последующие фото и видео съемки помогли будущему юристу (Ирина – дипломированный специалист) определиться с профессией. По словам Ирины, она поняла, что больше всего ее увлекает актерское мастерство и сцена, и поступила в ГИТИС.
 
В 2011 году состоялся дебют Ирины Антоненко в качестве актрисы кино. Ее первой работой стали съемки в картине Тимура Бекмамбетова «Фантом».
 
23 сентября 2012 года Ирина впервые предстала перед публикой на сцене московского Театрального Центра им. Мейерхольда, на которой с большим успехом прошла премьера спектакля «Тайна волшебных колец».