Стань Мисс Россия Mobile Menu

Новости

03 июня 2014
«То, что нам подходит» - с таким слоганом стартовала новая имиджевая рекламная кампания бренда модной одежды COLIN’S, лицом которой стала Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова.
06 февраля 2014
Основная часть девушек заехала на подготовку к «Мисс Россия 2014» 2 февраля, однако, до вчерашнего дня жюри конкурса продолжало кастинг на 2 последних места в финал.
26 ноября 2013
Сегодня национальный конкурс красоты «Мисс Россия» начал масштабную Интернет-кампанию «Кто, если не ты?».
19 ноября 2013
Дирекция национального конкурса красоты «Мисс Россия» приняла решение изменить требования к росту участниц. С 2014 года претендовать на победу в конкурсе смогут девушки с ростом от 173 см.
11 ноября 2013
В минувшие выходные в концертном зале Crocus City Hall в Москве состоялся долгожданный финал конкурса «Мисс Вселенная 2013». Победительницей стала 25-летняя Габриэла Ислер из Венесуэлы, звание 1-ой Вице-мисс присудили испанке Патрисии Родригез, 2-ой Вице-мисс была названа Констанца Баез из Эквадора. Эльмира Абдразакова, представляющая Россию, к сожалению, не вошла в финальные ТОП-16.
25 октября 2013

За месяц до финала конкурса «Мисс Вселенная 2013» Эльмира Абдразакова побывала в Нью-Йорке — городе, где после победы целый год живет и работает самая красивая девушка Вселенной.

28 сентября 2013

Сегодня уже в 63-й раз состоялся финал конкурса «Мисс Мира 2013». Победительницей стала Меган Янг, представляющая Филиппины, звание 1-ой Вице-мисс досталось Марин Лорфелин из Франции, второй Вице-мисс стала Карраназар Наа Окалей Шутер из Ганы. Конурсантка из Гибралтара Маруа Харбуш стала победительницей в специальной номинации «Народный выбор».

27 сентября 2013

Прямая трансляция шоу будет доступна в Интернете на www.missworld.com в 15.30 по московскому времени и также будет идти телетрансляция на канале FOX.

Поддержать Мисс Россия и пожелать ей удачи на конкурсе можно на ее официальной странице в Facebook https://www.facebook.com/MissWorldRussia

Мы уверены, что Эльмира с достоинством выступит на международном конкурсе и желаем ей победы!

25 сентября 2013

До финальной церемонии «Мисс Мира 2013» остаются считаные дни. Вчера состоялся конкурс «Топ-модель», где все участницы дефилировали в традиционных индонезийских нарядах. Эльмира открывала шоу, выступая вместе с остальными участницами в первой семерке. У нее был роскошный наряд золотого цвета с ярким зеленым орнаментом и поясом расшитым бисером.

13 сентября 2013

Подходит к концу вторая неделя пребывания Мисс Россия 2013 Эльмиры Абдразаковой на Бали, где проходит подготовка к финалу конкурса «Мисс Мира 2013».

За это время конкурсантки успели не только познакомиться, но и подружиться. Однако девушкам пришлось и посоревноваться друг с другом. Первым этапом стали спортивные состязания. Красавиц поделили на несколько команд, различных по цвету формы. Мисс Россия вместе с представительницами Украины, Узбекистана, Грузии и еще 28 стран попала в команду «Желтых». Нанеся на лицо «боевой» раскрас желтой краской в цвет формы, конкурсантки отправились на белоснежные пески побережья Нуса-Дуа, чтобы сразиться за звание самой спортивной королевы красоты.

05 сентября 2013

3 сентября Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова прилетела на о. Бали, где началась подготовка к финальной церемонии «Мисс Мира 2013», которая состоится 28 сентября.

Мисс Россия поселили с конкурсанткой из Украины Анной Заячковской. Все финалистки живут роскошном отеле на побережье, но времени на отдых у девушек совсем нет. С раннего утра и до позднего вечера их день расписан по часам: сначала примерка национальных костюмов и репетиция народного танца, затем съемка видеопрофайлов, где в небольшом интервью каждая из конкурсанток рассказывает о себе, и в завершении дня фотосессия на фоне заходящего балийского солнца.

30 августа 2013

2 сентября Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова уезжает на подготовку к конкурсу «Мисс Мира 2013», финал которого пройдет 28 сентября в Джакарте (Индонезия).

Мисс Россия 2013 будет представлять нашу страну, и вместе с остальными 130 участницами из разных стран станет бороться за звание главной красавицы мира.

Эльмира начала подготовку к конкурсу еще в Москве: уделила пристальное внимание дефиле под руководством тренеров Zatylkin Fashion Team, а чтобы оставаться в хорошей форме регулярно посещала занятия в фитнес-клубе Palestra Sport.

На протяжении месяца подготовки к финалу «Мисс Мира» Эльмиру ждет несколько промежуточных этапов, на которых участницам представится возможность проявить себя.

13 августа 2013

С 5 по 10 августа 2013 года в Новосибирске на базе Городской детской больницы скорой медицинской помощи прошла очередная благотворительная акция «Операции Улыбка» по бесплатному хирургическому лечению детей с врожденными расщелинами губы и нёба.

01 августа 2013

4 августа состоится один из самых масштабных спортивных праздников этого лета — марафон «Осенний гром». Тысячи людей соберутся вместе, чтобы поддержать идею бега ради здорового образа жизни.

Детский забег откроет Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова, которая примет участие в «Осеннем громе» в поддержку Благотворительного фонда Константина Хабенского. На полумарафонской дистанции также побегут Лорна Киплагат, знаменитая спортсменка, входившая в десятку лучших на марафонской дистанции Олимпиад в Афинах и Пекине, футболист Алексей Смертин и актер Андрей Бочаров.

28 июня 2013

Вот уже второй год подряд в Москве с успехом проходит фестиваль Moscow Flower Show. В середине июня Парк культуры и отдыха им. Горького становится Меккой для ценителей современного ландшафтного дизайна. На этот раз в рамках мероприятия была организована площадка благотворительного фонда «ПОДСОЛНУХ», который представил посетителям Первую российскую благотворительную неделю высокой «соломенной моды». В рамках проекта именитые российские дизайнеры и артисты подготовили уникальные арт-объекты — соломенные чучела, которые стали концептуальным дополнением к экзотическим садам парка.

17 июня 2013

Во время Гражданского саммита Большой Двадцатки, состоявшегося на прошлой неделе в Москве, Мишель Сидибе, заместитель генерального секретаря ООН, нашел время, чтобы встретиться с Мисс Россия 2013 Эльмирой Абдразаковой.

В ходе встречи Мишель Сидибе подчеркнул важность привлечения внимания молодежи к проблеме борьбы со СПИДом. В свою очередь Эльмира Абдразакова выразила готовность поддерживать инициативы, направленные на профилактику ВИЧ и снижение дискриминации людей, затронутых инфекцией.

17 июня 2013

Финал одного из самых известных мировых конкурсов красоты «Мисс Вселенная 2013» состоится 9 ноября в Москве в концертном зале Crocus City Hall. Совладелец конкурса, американский бизнесмен Дональд Трамп, официально объявил эту новость во время прямого эфира церемонии «Мисс США», которая состоялась 16 июня в Лас-Вегасе.

Впервые за всю историю конкурса российская столица примет 90 самых красивых девушек со всего света. В середине октября победительницы конкурсов из разных стран прибудут в Москву, чтобы начать подготовку к финалу «Мисс Вселенная».

25 мая 2013

25 мая в Гостином дворе состоялся XI Венский бал, в котором приняла участие Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова.

Эльмира очень ответственно подошла к подготовке и на протяжении нескольких месяцев посещала репетиции, чтобы вместе с остальными дебютантами закружится в вальсе, открывая главный танцевальный вечер.

XI Венский бал был посвящен торжественной дате — 400-летию дома Романовых, что было отражено на символике бала: дебютанты танцевали на фоне репродукций портретов всех российских государей царского дома Романовых. Открывался Венский бал вальсом Иоганна Штрауса «На голубом Дунае» в исполнении пар-дебютантов, после которого к ним смогли присоединиться и остальные гости вечера.

21 мая 2013

В минувшие выходные Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова и Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова приняли участие в ежегодном фестивале искусств «Черешневый лес».

Главное мероприятие в этом году было посвящено великой поэтессе Анне Ахматовой.

Праздник поэзии начался с посадки во дворе дома любимых Ахматовой анютиных глазок, а закончился разбивкой традиционного для фестиваля черешневого сада.

17 мая 2013

Вот уже несколько лет в третье воскресенье мая отмечается Всемирный День памяти умерших от СПИДа. В этом году 19 мая тысячи людей во всем мире зажгут свечи в память о людях, жизни которых унесла ВИЧ-инфекция.

В регионе Восточной Европы и Центральной Азии мероприятия, посвященные Дню памяти, проходят при содействии социально-информационной кампании «Красная ленточка», которая проводится при поддержке Объединенной Программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС).

Она вовлекает «звезд» индустрии развлечений, спортсменов, известных личностей в работу по информированию о профилактике ВИЧ-инфекции в России и СНГ. В этом году к плеяде знаменитых активистов решила присоединиться Мисс Россия 2013 года Эльмира Абдразакова.

06 мая 2013

В праздничные пасхальные выходные 4 и 5 мая в пешеходной зоне Кузнецкого моста проходил благотворительный художественный проект «Лавка Мира», в котором приняла участие Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова.

Лавка Мира создана для объединения людей через искусство.

Длина лавки — 450 метров, она состоит из 300 сегментов, каждый из которых расписывали профессиональные художники, благотворительные и общественные организации. И одну из них расписала Мисс Россия 2013.

Несмотря на непрекращающийся весь день дождь, который постоянно смывал краски, Эльмира постаралась изобразить корону конкурса — она сделала трафарет, по которому вылепила разноцветный рисунок, используя яркий пластилин.

02 апреля 2013

30 марта в рамках Недели Моды в Москве прошел показ модного дома Alexandra Serova.

Традиционно, дизайнер Александра Серова представила публике изысканные вечерние и свадебные платья, в которых удивительным образом воплощается уникальный авторский почерк модного дома — тончайшие материалы, соблазнительные вырезы и подчеркивающие женственные изгибы линии кроя.

15 февраля 2013

14 февраля, когда во всем мире отмечали День всех влюбленных, к конкурсанткам «Мисс Россия 2013» приехали профессиональные танцоры — дебютанты Венского бала, чтобы обучить их танцевальному мастерству и поднять настроение в эти холодные февральские дни.

Сначала ребята разучили с девушками базовые танцевальные шаги, а после закружили их в классическом вальсе, и вскоре перешли к энергичной сальсе.

12 февраля 2013

Сегодня стартовало голосование за Мисс Россия на Woman.ru! Каждый желающий может пройти по ссылке http://www.woman.ru/missrussia/missrussia-contest/contest/photo/17987258/ и выбрать свою победительницу!

Голосовать за участниц можно до 1 марта (включительно) каждый день, 1 раз в сутки. Благодаря вашей поддержке победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится во время торжественной церемонии 2 марта.

13 декабря 2012

19 декабря в Лас-Вегасе пройдет долгожданный финал самого престижного международного конкурса «Мисс Вселенная 2012», и совсем скоро мы узнаем, кому перейдет почетный титул и корона.

«Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова в числе 89 конкурсанток ежедневно репетирует, демонстрирует наряды, образы и чувство стиля, участвует в фотосессиях и промежуточных этапах.