Стань Мисс Россия Mobile Menu

Новости

20 декабря 2012

Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова прошла в топ-10 финалисток на международном конкурсе «Мисс Вселенная», финал которого состоялся 19 декабря в Лас-Вегасе.

Корона и почетный титул Мисс Вселенная 2012 были присуждены 20-летней американке Оливии Кульпо.

13 декабря 2012

19 декабря в Лас-Вегасе пройдет долгожданный финал самого престижного международного конкурса «Мисс Вселенная 2012», и совсем скоро мы узнаем, кому перейдет почетный титул и корона.

«Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова в числе 89 конкурсанток ежедневно репетирует, демонстрирует наряды, образы и чувство стиля, участвует в фотосессиях и промежуточных этапах.

23 ноября 2012
2 декабря Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова уезжает в Лас-Вегас на подготовку к конкурсу «Мисс Вселенная», финал которого состоится 19 декабря.
10 октября 2012

В рамках программы «Exhibitaly — итальянское совершенство сегодня» в посольстве Италии в Москве состоялся официальный прием компании Miroglio Group. Поводом стал приезд в Москву владельцев дома моды. Посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди с супругой Сабиной Корнаджа Медичи лично встречали приглашенных.

На торжественном вечере присутствовало множество именитых гостей, в числе которых была и Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова.

08 октября 2012

8 октября в Москве стартовала Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которую торжественно открыл показ Вячеслава Зайцева.

Кутюрье, художник, поэт, Генеральный директор Московского Дома Моды, член Российской академии художеств, Народный художник России, лауреат Государственной премии и премии Президента России, почетный гражданин России и Парижа, мэтр российской моды Вячеслав Михайлович Зайцев в 2012 году отпраздновал двойной юбилей — 30-летие своего Дома и 50-летие творческой деятельности.

25 сентября 2012

В этом году дирекция Национального конкурса «Мисс Россия» начинает сотрудничество с известным американским дизайнером Шерри Хилл (Sherri Hill).

Эксклюзивные коллекции Sherri Hill воплощают собой модный образ жизни современных женщин. Ее уникальные изделия, предназначенные для светских раутов и церемоний награждения, а также изысканные вечерние туалеты органично подчеркивают женские формы, будучи при этом удобными.

07 сентября 2012

Для съемки были использованы платья известного бренда Pierre Cardin. Первый образ получился очень элегантным, в стиле винтаж, для которого волосы были собраны в стильную высокую прическу. Второй лук получился более естественным — нежное струящееся платье, распущенные волосы с эффектом «небрежных кудрей».

В интервью Елизавета рассказала о том, что такое женская красота, каким должен быть настоящий мужчина и почему пафос неуместен на свадьбе.

12 августа 2012
В минувшие выходные состоялся финал конкурса «Мисс Мира 2012». Победительницей и новой обладательницей короны стала 23-летняя китаянка Ю Венься (Yu Wenxia). Второе место заняла жительница Уэльса Элизабет Моулдс (Elizabeth Moulds), третье — представительница Австралии Мишель Кахавати (Michelle Kahawaty).
24 июля 2012
Уже почти неделю Елизавета Голованова провела в Китае, где она вместе с остальными 120 девушками готовится к финалу конкурса «Мисс Мира 2012», который состоится 18 августа в городе Ордос.
28 июня 2012
На днях состоялась официальная фотосессия Мисс Россия 2012 Елизаветы Головановой. Сквозь объектив фотокамеры известный fashion-фотограф Влад Локтев запечатлел ее в интерьерах усадьбы Царицыно.
25 мая 2012
В 2012 году дирекция конкурса «Мисс Россия» начала сотрудничество с благотворительным фондом «Операция Улыбка». Совместно с международной организацией Operation Smile фонд работает на всей территории России. В течение года в различных регионах проводятся семидневные акции, на которые приглашаются все дети с врожденными расщелинами губы или неба. В первый день пациенты проходят осмотр, а в последующие дни хирурги «Операции Улыбка» проводят бесплатные операции.
23 мая 2012
В минувшую субботу в столице прошел юбилейный 10-й Венский бал. По традиции в главном танцевальном вечере страны приняла участие Мисс Россия.
25 апреля 2012
Елизавета Голованова стала лицом рекламной кампании банка «Русский Стандарт». Первыми совместными проектами главной красавицы России и одного из ведущих розничных банков страны стали рекламные кампании «Меньше слов — больше денег!» и новая общероссийская стимулирующая акция по кредитным картам «Подарки твоей мечты», в рамках которой есть шанс выиграть квартиру в Москве и множество других призов.
23 апреля 2012
Ежегодно победительница «Мисс Россия» принимает участие в Венском балу. Самое крупное танцевальное мероприятие состоится 19 мая и уже сейчас Елизавета Голованова активно посещает репетиции, чтобы достойно открыть Десятый благотворительный Венский Бал в Москве.
04 апреля 2012
В конце марта в Доме приемов МИД России состоялась презентация Смоленской области. Представители федеральных и региональных органов власти, дипломатического корпуса, а также российского и зарубежного бизнес-сообщества смогли ознакомиться с инвестиционно-экономическим потенциалом региона.
23 марта 2012
21 апреля в Москве началась Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Открыл Неделю моды показ именитого модельера Вячеслава Зайцева, который в этом году празднует двойной юбилей:

30-летие Дома моды и полувековой юбилей своей творческой деятельности.

19 марта 2012
На прошлой неделе в Москве впервые был представлен арт-проект CANDY BRISSIMA SHOW IN TOUR. Мероприятие проходило в Резиденции посла Италии в России.
14 марта 2012
Накануне Международного женского дня Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев пригласил к себе Мисс Россия 2012 Елизавету Голованову, чтобы лично поздравить ее с победой в Национальном конкурсе красоты.
29 февраля 2012
В процессе подготовки к финалу «Мисс Россия» особое внимание уделяется физической подготовке девушек. Помимо ежедневных тренировок, в этом году партнеры конкурса — фитнес-клуб «Палестра-sport» и компания Reebok подготовили специальные мастер-классы с именитыми педагогами.
27 февраля 2012
По итогам конкурса талантов, который прошел среди финалисток «Мисс Россия 2012» 18 февраля, были определены пять победительниц, которые в качестве приза получили индивидуальный кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана «Донна Маргарита» Паоло Бокколини, который ловко и профессионально научил девушек готовить рулеты из лосося с сыром филадельфия под гранатовым соусом и бальзамиком.
24 февраля 2012
В праздничный день 23 февраля участницы Национального конкурса «Мисс Россия 2012» побывали в одной из подмосковных военных частей и поздравили солдат с Днем защитника Отечества.
14 февраля 2012
Уже больше недели 50 самых красивых девушек страны готовятся к юбилейному финалу Национального конкурса «Мисс Россия». Помимо регулярных тренировок и занятий с профессиональными педагогами, для участниц проводятся различные конкурсы и мастер-классы. Одним из промежуточных этапов стал «Благотворительный проект», где все девушки должны были представить свои планы по развитию социальной и благотворительной деятельности.